Kalender

August 2017
Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
(Kin=Kinder, Jun=Junioren, Jug=Jugend, Hgr=Hauptgruppe, Sen=Senioren)

[Aktuelle Ergebnisse]
[Mailt uns Eure Ergebnisse]

Unsere Standardpaare

Paar

Klasse

Details

Roland Tines - Heidrun Puskas Sen I S Std Info
Rainer Griesbaum - Andrea Griesbaum Sen II S Std Info
Kenneth Cooper - Ulla Westermann Sen IV S Std Info
Bastiaan Hovestreydt - Annemarie Udri Hgr II A Std Info
Axel Schillinger - Michaela Schevtschiek Sen II A Std Info
Alexander Pahl - Hanna Dunkel Sen II A Std Info
Patrick Rebling - Isabell Saebel Hgr B Std Info
Tobias Oesterlein - Sonja Weiler Hgr II B Std Info
Patrick Germann - Ronja Radloff Hgr II B Std Info
Christian Möck - Lena Astankow Hgr II B Std Info
Martin Günther - Sarah Pätow Hgr C Std Info
Lars Heim - Kim Klein Hgr C Std Info
Andreas Hahn - Jutta Stadelmann Hgr II C Std Info
Marian Turowski - Monika Schöffler Hgr II C Std Info
Le-Thanh Truong - Kathrin Kirschner Sen I C Std Info
Achim Heim - Monika Heim Sen III C Std Info
Moritz Lapp - Petra Wild Hgr II D Std Info
André Koser - Jennifer Welschhof Hgr II D Std Info
     
Unsere Kombinierer

Paar

Klasse

Details

Thomas Bilich - Tatjana Bilich Hgr S Std, Hgr A Lat Info
Andreas Brock - Mariela Mielke Hgr II C Std, Hgr II C Lat Info
Frank Geyer - Petra Kiefer Sen III A Std, Sen II B Lat Info
Rolf Hohenwald - Lisa Lunz Hgr B Std, Hgr A Lat Info
Peter Koch - Melissa Hagel Hgr B Std, Hgr B Lat Info
Dieter Kraft - Rita Kraft BS Std, BS Lat Info
Daniel Kwiedor - Lena Wehle Hgr II D Std, Hgr II D Lat Info
Richard Mrasek - Christina Vinke Hgr II D Std, Hgr II D Lat Info
     
Unsere Lateinpaare

Paar

Klasse

Details

Johannes Hofmann - Lisa Laiblin Hgr S Lat Info
Kai Uwe Becker - Miriam Stephanie Bartkowiak Hgr A Lat Info
Lukas Oliver Brand - Sarah Schillinger Hgr C Lat Info
Oliver Wirth - Anna Sophie Schäfer Hgr D Lat Info
Benjamin Klee - Dominique Flögel Hgr II D Lat Info
Patrick Sinz - Carolin Keil Hgr II D Lat Info
Vitali Chevts - Julia Chevts Sen I D Lat Info
     
Unsere Rollstuhlpaare

Paar

Klasse

Details

Gaby Fuchs - Beate Frey Beginners LWD 1 Combi Info
     
Alle diese Paare stehen auch für Showauftritte zur Verfügung.Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an den Sportwart.

Ehemalige Turnierpaare des TSC Astoria Karlsruhe

Paar

Klasse

Zeit

Details

Wolfgang Wilde - Vera Wilde Sen III B Std 2013 - 2017 Info
Alexander Gensch - Nina Messina Hgr A Std, Hgr A Lat 2014 - 2017 Info
Jonathan Wälde - Miriam Amelie Biehmelt Hgr B Lat 2015 - 2017 Info
Kevin Butsch - Jana Bilenko Hgr A Std, Hgr B Lat - 2016 Info
Mirek Icker - Ann-Kathrin Raupp Hgr D Lat 2012 - 2016 Info
Daniel Weinhold - Katy Krasikova Jun II B Lat 2013 - 2016 Info
Julian Großmann - Evelyn Majewski Hgr C Lat 2013 - 2016 Info
Michael Hamann - Inci Memili Hgr II D Std, Hgr II D Lat 2014 - 2016 Info
Dominik Kiefer - Isabell Saebel Hgr D Std, Hgr D Lat 2014 - 2016 Info
Tobias Ribizel - Nena Füllgrabe Hgr D Lat 2015 - 2016 Info
Marian Turowski - Rebecca Tartter Hgr C Std 2015 - 2016 Info
Sebastian Meßmer - Lena Maria Spannehl Hgr II C Std, Hgr II C Lat 2015 - 2016 Info
Udo Günthner - Elvira Perez Cereijo Sen II B Std, Sen II A Lat 2016 - 2016 Info
Klaus Berger - Susanne Neuwirth Leistungsklasse LWD 1 Combi Std 2010 - 2015 Info
Kevin Baumann - Angelika Ron Jun I B Lat 2011 - 2015 Info
Pavel Pasechnik - Marta Arndt Hgr S Lat 2013 - 2015 Info
John Anschitz - Juliana Kunz Jun I B Lat 2012 - 2015 Info
Ingo Klöckl - Claudia Klöckl Sen II B Std, Sen I D Lat 2013 - 2015 Info
Kai-Uwe Becker - Miriam Amelie Biehmelt Hgr B Lat 2013 - 2015 Info
Daniil Gont - Janna Tarnorutskyi Kin I D Lat 2013 - 2015 Info
Rolf Hohenwald - Alina Ruf Hgr A Lat 2013 - 2015 Info
Jan Olbrich - Ronja Radloff Hgr C Std 2014 - 2015 Info
Peter Rupp - Sabine Deck Hgr S Lat 2014 - 2015 Info
Alexander Wahl - Laura-Violetta Czichon Hgr D Lat 2014 - 2015 Info
Marvin Ochs - Lydia Bruel Hgr A Lat 2014 - 2015 Info
Daniel Georg Chanin - Rebecca Tarnorutskyi Jun I D Std, Jun I B Lat 2014 - 2015 Info
Arthur Chevts - Polina Polyakova Jug B Std, Jug B Lat 2014 - 2015 Info
Giuseppe Castro - Valeria Castro Hgr S Lat 2014 - 2015 Info
Guiseppe Pio Scerra - Klaudia Arndt Hgr S Lat 2014 - 2015 Info
Erik Franzusow - Maria Elisabeth Kremer Jun I D Lat 2015 - 2015 Info
Maxim Bitter - Marie Chevts Kin II D Std, Kin II D Lat 2015 - 2015 Info
Dominik Smykalla - Jenny Kastalion Hgr B Lat 2015 - 2015 Info
Kevin Baumann - Elisabeth Maria Kremer Jun I B Lat 2015 - 2015 Info
Erik Franzusow - Erika Buchmüller Jun I D Lat 2015 - 2015 Info
Eugen Schlecht - Angelika Ron Jug D Std, Jug B Lat 2015 - 2015 Info
Julian Gümpel - Silvia Franke Hgr D Std, Hgr B Lat 2015 - 2015 Info
Simon Heman Ramsteiner - Selina Engelhardt Hgr D Std, Hgr D Lat 2015 - 2015 Info
Florian Knöll - Tanja Schleuter Hgr II D Lat 2015 - 2015 Info
Dominik Smykalla - Polina Polyakova Hgr B Lat 2015 - 2015 Info
Mark Sali - Emanuela Tassoni Hgr A Lat 2015 - 2015 Info
Justus Maier - Moira Krämer Hgr D Lat 2015 - 2015 Info
Dominik Bienert - Laura-Violetta Czichon Hgr B Lat 2015 - 2015 Info
Alexander Wahl - Tanja Schroers Hgr D Std, Hgr D Lat 2015 - 2015 Info
Konstantin Vakhutinskiy - Alisa Vlasov Jun II D Std, Jun II C Lat 2015 - 2015 Info
Harald Arnst - Angela Burger Sen IV A Std 2008 - 2014 Info
Helge Uhrig - Desiree Hilbring Sen I S Std - 2014 Info
Benedikt Stein - Judith Rheinbay Hgr II B Std 2008 - 2014 Info
Richard Lerch - Malgorzata Bresler Sen II C Std - 2014 Info
Uwe Möller - Elke Stoltze Sen I S Lat 2006 - 2014 Info
Patrick Germann - Elena Astankow Hgr II B Std, Hgr II D Lat 2011 - 2014 Info
Johannes Hofmann - Magdalena Uhler Hgr S Lat 01.07.2011 - 2014 Info
Markus Müller - Jessica Lichtenberger Hgr D Lat 2012 - 2014 Info
Jack Taylor - Lea Günter Hgr D Lat 2012 - 2014 Info
Michael Röder - Ronja Radloff Hgr II B Std 2012 - 2014 Info
Dominik Hümmer - Patricia Golombek Hgr D Lat 2012 - 2014 Info
Manuel Kohnen - Rebecca Tartter Hgr B Std, Hgr C Lat 2012 - 2014 Info
Lars Standop - Lisa Lunz Hgr A Lat 2012 - 2014 Info
Jürgen Grätz - Martina Grätz Sen II A Std 2013 - 2014 Info
Andreas Meier - Alexandra Haise Hgr II C Std 2013 - 2014 Info
Eugen Schlecht - Michelle Rottmann Jun II D Std, Jun II C Lat 2013 - 2014 Info
Arthur Chevts - Natalie Gomez Fernández Jug D Std, Jug C Lat 2013 - 2014 Info
Sascha Sauer - Angelika Gerst Hgr C Lat 2013 - 2014 Info
Marius Wrobel - Irina Nazarenko Hgr II C Std, Hgr II C Lat 2013 - 2014 Info
Konstantin Vakhutinskiy - Nelli Vidator Kin II C Lat 2014 - 2014 Info
Andreas Lapis - Miriam Bartkowiak Hgr D Lat 2013 - 2014 Info
Jan Olbrich - Sabine Schindler Hgr II D Std 2013 - 2014 Info
Alexey Simakov - Sophia Lisovaya Kin I C Lat 2014 - 2014 Info
Maxim Bitter - Erika Buchmüller Kin I D Lat 2014 - 2014 Info
Carsten Palleske - Christina Vinke Hgr II D Std, Sen I D Lat 2014 - 2014 Info
Guiseppe Pio Scerra - Emanuela Tassoni Jun II B Std, Hgr S Lat 2014 - 2014 Info
Manuel Kohnen - Miriam Stephanie Bartkowiak Hgr B Std, Hgr C Lat 2014 - 2014 Info
Alexey Simakov - Nelli Vidator Kin II C Lat 2014 - 2014 Info
Francois Blassmann - Christina Blassmann Hgr II C Std 2008 - 2013 Info
Markus Richter - Melanie Pietruska Hgr II B Std 2010 - 2013 Info
Fabian Gyger - Idis Hartmann Hgr II A Std 2011 - 2013 Info
Alexander Gensch - Luisa Griesbaum Jug C Std, Jug A Lat 2011 - 2013 Info
Sebastian Meßmer - Sonja Weiler Hgr C Std, Hgr C Lat 2011 - 2013 Info
Valentin Unruh - Carolin Sommer Hgr A Std, Hgr A Lat 2011 - 2013 Info
Lev Lysenko - Jenny Kastalion Jun II C Lat 2011 - 2013 Info
Florian Rüttinger - Sophie Sulzmann Hgr B Std, Hgr B Lat 2012 - 2013 Info
David Ovsievitch - Klaudia Arndt Jug A Std, Jug A Lat 2012 - 2013 Info
Hermann Kraydman - Adeline Kastalion Kin II D Std, Kin II C Lat 2013 - 2013 Info
Rolf Hohenwald - Veronika Dick Hgr A Lat 2013 - 2013 Info
Torsten Klenert - Lydia Bruel Hgr D Lat 2013 - 2013 Info
Arthur Chevts - Sophia Lisovaya Jug C Lat 2013 - 2013 Info
Alexander Wahl - Christina Vinke Hgr II D Std, Hgr II D Lat 2013 - 2013 Info
Lars Dießelberg - Christina Buselmaier Hgr II D Std 2013 - 2013 Info
Sven Schmiedel - Theresa Sinnl Hgr B Std 2008 - 2012 Info
Detlef Lorenzen - Alexandra Haise Hgr C Std 2010 - 2012 Info
Benjamin Exner - Valeska Rietschel Hgr A Std 2007 - 2012 Info
Francis Klauth - Sylvie Klauth Sen III C Std, Sen I B Lat 2008 - 2012 Info
Alexander Grimm - Veronika Dick Hgr B Lat 2010 - 2012 Info
Marius Wrobel - Elvira Perez Cereijo Hgr C Std, Hgr C Lat 2011 - 2012 Info
Torsten Klenert - Anja Schmidt Hgr D Lat 2011 - 2012 Info
Johannes Muschal - Geraldine Löschan Hgr B Std 2011 - 2012 Info
Stephan Klein - Klaudia Arndt Jug A Std, Jug A Lat 2011 - 2012 Info
Konstantin Ort - Anastasia Shcherbakova Hgr B Lat 2011 - 2012 Info
Alexander Pahl - Partnerin Sen I D Std, Sen I D Lat 2011 - 2012 Info
Michal Papez - Partnerin Hgr D Std, Hgr D Lat 2012 - 2012 Info
Klaus Becker - Helga Engel Hgr D Std 2012 - 2012 Info
Daniel Sutter - Anika Schellenberger Hgr B Lat 2012 - 2012 Info
Christian Lang - Tatiana Windbühl Sen I S Std 2012 - 2012 Info
Max Gehrig - Marta Vogel Kin I D Std 2011 - 2012 Info
Waldemar Feidenheimer - Jaqueline Stadler Hgr B Lat 2012 - 2012 Info
Lars Dießelberg - Alessa Binder Hgr D Std 2012 - 2012 Info
Mu Gan - Christina Vinke Hgr D Std, Hgr D Lat 2012 - 2012 Info
Arthur Chevts - Eleonora Kulgunina Jun II D Std, Jun II C Lat 2012 - 2012 Info
Dennis Köbler - Lisa Kentner Hgr D Std, Hgr C Lat 2007 - 2011 Info
Alexander Horn - Valeria Jäger Hgr S Lat 2009 - 2011 Info
Florian Mirus - Sabine Deck Hgr A Lat 2010 - 2011 Info
Alex Becker - Irina Surpina Hgr D Std, Hgr C Lat 2009 - 2011 Info
Rolf Hohenwald - Sina d'Heureuse Hgr A Lat 2010 - 2011 Info
Valentin Unruh - Magdalena Uhler Hgr C Std, Hgr A Lat 2010 - 2011 Info
Waldemar Feidenheimer - Sandra Jaskolka Hgr B Lat - 2011 Info
Julian Hauß - Valentina Luderer Hgr C Std 2010 - 2011 Info
Jan Wingerter - Michaela Transier Hgr B Lat 2009 - 2011 Info
Raimund Hartelt - Sonja Schlosser Hgr A Lat - 2011 Info
Pavel Zvychaynyy - Sarah-Sophie Ritz Hgr S Lat 2011 - 2011 Info
Daniel Georg Chanin - Sophia Lisovaya Kin II D Lat 2011 - 2011 Info
David Kiefer - Tatjana Windbühl Hgr II S Std, Hgr II S Lat 2011 - 2011 Info
Daniel Weingand - Ronja Radloff Hgr D Std 2011 - 2011 Info
Jürgen Athen - Manuela Grimm Hgr D Std 2011 - 2011 Info
Florian Lodter - Partnerin Hgr D Lat 2011 - 2011 Info
Nikita Smirnov - Irina Awick Hgr S Lat 2011 - 2011 Info
Stefan Grimm - Michaela Transier Hgr B Lat 2011 - 2011 Info
Philipp Schindler - Monika Schöffler Hgr C Std, Hgr D Lat 2011 - 2011 Info
Alexander Bauer - Anne Oltmann Hgr B Std 2009 - 2010 Info
Christian Herter - Ilona Herter Sen I S Std 2005 - 2010 Info
Peter Nieling - Karin Nieling Sen III B Std 2007 - 2010 Info
Andreas Ebert - Clarissa Stewen Hgr C Std, Hgr B Lat 2008 - 2010 Info
David Kiefer - Selma Berberich Hgr C Std, Hgr S Lat 2010 - 2010 Info
Christian Neher - Tatiana Windbühl Hgr S Std, Hgr B Lat 2006 - 2010 Info
Simon Völbel - Regina Murtasina Hgr S Lat 2009 - 2010 Info
Alexander Gensch - Klaudia Arndt Jun II B Lat 2009 - 2010 Info
Denis Herdt - Eleonora Kulgunina Kin I D Lat 2010 - 2010 Info
Benjamin Petri - Anastasia Shcherbakova Hgr D Lat 2010 - 2010 Info
Marius Wrobel - Monika Schöffler Hgr D Std, Hgr D Lat 2010 - 2010 Info
Michael Röder - Mona Mors Hgr D Std 2010 - 2010 Info
Christian Wegend - Gaby Römling Hgr D Lat 2010 - 2010 Info
Mathias Lempart - Susannah Havermann Hgr A Lat 2008 - 2010 Info
Stephan Jung - Sabine Deck Hgr A Lat 2008 - 2010 Info
Benjamin Petri - Laura Lorenz Hgr D Lat 2009 - 2010 Info
Benjamin Petri - Alina Polozkova Hgr D Lat 2010 - 2010 Info
Roland Hurek - Monika Kienzle Sen II C Std, Sen I C Lat 2008 - 2009 Info
Steffen Koch - Anika Schellenberger Hgr A Lat 2008 - 2009 Info
Jesper Birkehoj - Anna Kravchenko Hgr S Lat - 2009 Info
Jörg Wiertlewski - Solveig Winge Hgr A Std, Hgr C Lat 2006 - 2009 Info
Valentin Unruh - Jana Bilenko Hgr C Std, Hgr B Lat - 2009 Info
Alexander Horn - Anna Pachla Hgr B Std, Hgr S Lat - 2009 Info
Marco Neinaß - Anja Bittner Hgr B Lat 2008 - 2009 Info
David Kiefer - Kristina Unrau Hgr C Std, Hgr S Lat 2008 - 2009 Info
Markus Richter - Lucilla Cireddu Hgr C Lat 2008 - 2009 Info
Richard Lerch - Regina Mackowiak Sen II D Std 2008 - 2009 Info
Dan Angner - Partnerin Hgr C Std 2009 - 2009 Info
Vladimir Martianov - Irina Rausch Hgr S Lat 2009 - 2009 Info
Andreas Gommlich - Christina Vinke Hgr D Std, Hgr D Lat 2009 - 2009 Info
Ulrich Wünstel - Silke Notheis Hgr B Std 2009 - 2009 Info
Konstantin Ort - Marianne Schmidt Hgr D Lat 2009 - 2009 Info
Steffen Raupp - Theresa Frauenhofer Hgr A Lat - 2008 Info
Jan Seiter - Jessica Weinert Jug A Std, Jug A/Hgr S Lat - 2008 Info
Uli Meumann - Beate Frey Rollstuhl Combi Std - 2008 Info
Waldemar Feidenheimer - Anika Schellenberger Hgr B Lat - 2008 Info
Nikolai Kiefer - Sandra Wankmüller Jug C Std, Jug A Lat - 2008 Info
Simon Völbel - Ines Reiberg Hgr S Lat - 2008 Info
Marius Andrei Balan - Irina Rausch Jug A Std, Jug A Lat - 2008 Info
Mathias Lempart - Valeria Jäger Jug B Lat - 2008 Info
Markus Richter - Maria Schneller Hgr D Std, Hgr C Lat - 2008 Info
David Kiefer - Anne Oltmann Hgr C Std, Hgr S Lat 2007 - 2008 Info
Christian König - Sarah Ludwig Hgr D Lat - 2008 Info
Sebastian Leist - Christina Vinke Hgr D Lat - 2008 Info
Andreas Ebert - Janina Ridtahler Jug D Lat 2007 - 2008 Info
Uli Meumann - Katja Arnold Hgr S Std - 2008 Info
Alex Becker - Sophia Oktav Jun II D Lat - 2008 Info
Alexander Bauer - Valentina Luderer Hgr C Std - 2008 Info
Steffen Raupp - Constanze Gerstner Hgr A Lat 2008 - 2008 Info
Rolf Hohenwald - Valeria Klassen Hgr A Lat 2008 - 2008 Info
Daniel Wilholt - Partnerin Hgr C Std 2008 - 2008 Info
Uwe Roth - Desiree Hilbring Hgr B Std - 2007 Info
Erwin Litzinger - Andrea Litzinger Hgr D Std - 2007 Info
Tobias Kindler - Kerstin Kindler Hgr C Std, Hgr C Lat - 2007 Info
Sebastian Betzin - Sabine Lang Hgr B Lat - 2007 Info
Dennis Harres - Katharina Hepp Hgr C Std, Hgr B Lat - 2007 Info
Raoul Schrievers - Anne Oltmann Hgr A Lat - 2007 Info
Matthias Fischer - Anja Kirchner Hgr A Std - 2007 Info
Ralf Hohenwald - Julia Schweigert Jug B Lat - 2007 Info
Ulrich Wünstel - Melanie Pietruska Hgr B Std, Hgr D Lat - 2007 Info
Ilja Merchik - Kristina Schiefer Hgr C Lat 2006 - 2007 Info
Volker Hohenwald - Martina Ebner Hgr B Lat 2006 - 2007 Info
Eduard Unrau - Marta Arndt Jug A Std, Jug A Lat 2006 - 2007 Info
Alexander Schrammer - Soh-pih Nikolai Jug C Lat - 2007 Info
Sven Schmiedel - Anastacia August Hgr D Std, Hgr D Lat - 2007 Info
Alex Becker - Ellen Schneider Jun II D Lat - 2007 Info
Mike Schmiedel - Sarah Pfitzenmaier Hgr B Lat - 2007 Info
Rolf Busam - Edeltraud Busam Sen III S Std - 2006 Info
Joseph Magill - Daniela Magill Sen II S Std 1996 - 2006 Info
Mario Öhlinger - Nadine Öhlinger Hgr C Std - 2006 Info
Uli Meumann - Sabine Gaube Sen I S Std 2001 - 2006 Info
Mike Schmiedel - Anja Bittner Hgr B Lat - 2006 Info
Dominik Marten - Laura Marten Jug A Std, Jug A Lat - 2006 Info
Eduard Unrau - Irina Rausch Jug B Std, Jug A Lat - 2006 Info
Peter Benz - Christine Bendlin Hgr A Std, Hgr S Lat - 2006 Info
Christian Ceelen - Tatiana Windbühl Hgr B Std, Hgr C Lat - 2006 Info
Alexander Horn - Jesica Gomez-Fernandez Jug B Std, Jug A Lat - 2006 Info
Diego Martinez - Marta Arndt Jug A Std, Jug A Lat 2005 - 2006 Info
Björn Drews - Marina Rüll Hgr S Lat - 2006 Info
Florian Müller - Olga Schmidt Hgr D Std, Hgr A Lat - 2006 Info
Günther Veith - Sarah Pfitzenmeier Hgr B Lat - 2006 Info
Theodor Damro - Maria Damro Sen III S Std - 2005 Info
Arnd Rhiemeier - Verena Rhiemeier Hgr B Std - 2005 Info
Sebastian Ritterbusch - Sabine Kohler Hgr B Std - 2005 Info
Michael Schopferer - Sabine Schmalz Hgr C Std - 2005 Info
Michael Frauenkron - Stefanie Matthiesen Hgr D Std - 2005 Info
Ulrich Wünstel - Helena Weitz Hgr C Std - 2005 Info
Christian Neher - Monika Portisch Hgr A Std, Hgr A Lat - 2005 Info
Armin Schimpf - Kristina Unrau Hgr A Lat - 2005 Info
Alexander Schuller - Alena Ratzel Hgr C Lat - 2005 Info
Franz Blöhbaum - Jasmin Herrmann Jug D Std, Jug B Lat - 2005 Info
Dimitri Dörheim - Ines Reiberg Hgr S/Jug A Lat - 2005 Info
Dong-Uck Kong - Marina Findling Hgr D Std, Hgr B Lat - 2005 Info
Alexander Horn - Isabelle Fillips Jug C Std, Jug A Lat - 2005 Info
Claus Gschiermeister - Franziska Hendler Hgr B Std - 2005 Info
Manfred Lange - Rita Klipfel-Lange Sen III S Std - 2004 Info
Bernd Schincke - Sonja Kühlwein Hgr S Std - 2004 Info
Matthias Riechmann - Denise Dudek Hgr C Std - 2004 Info
Heiko Hofheinz - Stefanie Hofheinz Sen I S Std - 2004 Info
Uwe Timrott - Isolde Förtsch Sen I S Std - 2004 Info
Frank Bauer - Hannelore Bauer Sen II S Std - 2004 Info
Michael Marten - Sabine Marten Sen II S Std - 2004 Info
Klaus Schröder - Irene Schröder Sen III S Std - 2004 Info
Günther Höll - Ursula Höll Sen III S Std 1989 - 2004 Info
Johann Stegh - Rosalie Stegh Sen III B Std - 2004 Info
Dominique Unruh - Sarah Pfitzenmaier Hgr C Std, Hgr C Lat - 2004 Info
Timo Renner - Isabelle Fillips Jug B Lat 2003 - 2004 Info
Rico Schröder - Sandra Jaskolka Jun II B Lat - 2004 Info
Martin Löhlein - Sabine Löhlein Hgr A Std - 2004 Info
Oliver Hagner - Susanne Hagner Hgr B Lat - 2003 Info
Ulrich Viereck - Elena Selenski Hgr B Lat - 2003 Info
Michael Schorn - Vera Jacob Hgr D Std, Hgr B Lat - 2002 Info
Alexander Horn - Martha Arndt Jug A Lat, Jun II C St 2003-2004  
Ricardo de Freitas - Diana-Rosa Reinig Hgr S Lat 2002-2004  
Martin Löhlein - Veronika Schoop Hgr A St 2002-2003  
Ronald Ihm - Renata Povysil Hgr B Lat 2002-2003  
Markus Zuber - Ines Reiberg Jug B Lat, Jug D St 2002-2004  
Helge Uhrig - Katja Arnold Hgr A Lat 2002-2004  
Michael Susic - Theresa Frauenhofer Jug D Lat -2003  
Claus Gschiermeister - Tanja Kaufmann Hgr S Lat, Hgr D St 2000-2003  
Steffen Raupp - Anja Bittner Hgr C Lat 2002-2003  
Thomas Stern - Sandra Kittlaus Hgr A Lat 2002-2003  
Slava Galperin - Clarissa Hagenmeyer Hgr S Lat 2002-2003  
Lars Schmidt - Sabine Löhlein Hgr S St 2001-2003  
Jan Seiter - Jasmin Herrmann Jun I B Lat, Jun I D St -2003  
Stephan Heising - Katrin Heising Hgr A St -2003  
Carsten Grunow - Verena Sliwinski Hgr C Lat 2002-2003  
Uwe Timrott - Martina Ball Sen I S St 2001-2003  
Jens Becker - Janka Becker Jun II D Lat -2002  
Florian Zapp - Doriana Schauer Hgr D Lat 2002  
Fritz Jaeger - Anne Oltmann Hgr B Lat, Hgr D St 2002  
Jochen Ponader - Jasmin Ponader Hgr S Lat, Hgr B St -2001  
Timo Renner - Kristina Unrau Jug B Lat 2000-2002  
Rainer Opitz - Claudia Meyer Hgr A St 2002  
Michael Susic - Stefanie Susic Jug D Lat 2002  
Markus Zuber - Sabrina Lindörfer Jug B Lat 2002  
Hardy Renner - Anja Bittner Hgr D Lat 2001  
Thomas Stern - Tanja Kaufmann Hgr A Lat 1999-2000  
Steffen Oser - Corina Brunner Hgr A Lat 2001  
Eduard Unrau - Christine Fichter Jun II C Lat 2001  
Holger Buczylowski - Olga Vasilkova Hgr S St 2001  
Werner Schuhr - Bärbel Schuhr Sen BIII St -2001  
Ricardo de Freitas - Sonja Krogmeier Hgr S Lat 2001  
Helge Uhrig - Sabine Schmidt Hgr A Lat, Hgr A St -2001  
Ricardo de Freitas - Christine Zieger Hgr S Lat 2001
Christian Ey - Sabine Lang Hgr D Lat - 2001
Michael Schopferer - Ilona Westram Hgr D St - 2001
Uwe Timrott - Sabine Heuser Sen SI St 1999 - 2001  
Rainer Zimmermann-Copin - Martine Chopin Sen SI St - 2000
Oliver Frisius - Barbara Stegborn Hgr A St - 2000  
Mario Öhlinger - Christine Zieger Hgr S Lat - 2000  
Rainer Opitz - Sabine Gaube Hgr B St 1996-2000  
Anton Lange - Sabine Lang Hgr C Lat - 1999  
Tobias Kindler - Monika Portisch Hgr C Lat - 1999  
Helmut Lenhardt - Katja Schubnell Hgr C Lat - 1992  
Horst Andorf - Eva-Maria Reinhard Sen CIII St -1998  
Jürgen Athen - Sabine Schmidt Hgr D Std  
Torsten Blank - Petra Pfisterer Hgr B St - Hgr B Lat 1985-1995  
Uwe Timrott - Sabine Rimmler Hgr S St - Hgr A Lat 1991 - 1992  
Uwe Timrott - Annette Schneider Hgr S St - Hgr B Lat 1991  
Uwe Timrott - Angela Stephan Hgr A St - Hgr B Lat 1986-1990  
Uwe Timrott - Birgit Rottler Hgr D St/Hgr D Lat 1986  
Michael Franke - Sabine Heuser Hgr A St 1997/1998  
Harald Meßmer - Christine Meßmer Hgr A St/Hgr S Lat    
Hermann Heck - Martina Heck-Raab Hgr S St    
Steffen Riedling - Christina Wurz Hgr S St/Hgr S Lat  
Thomas Stern - Simone Löffler Hgr A Lat 1996-1998  
Thomas Stern - Tanja Kaufmann Hgr A Lat 1999  
Ralf Ball - Margarethe Ball Hgr S St/Hgr S Lat 1980-1990  
Thierry Ball - Martina Ball Hgr S St    
Udo Reichenbacher - Heike Maurer Hgr A St/Hgr B Lat    
Thorsten Seitz - Sabine Heuser Hgr S St/Hgr S Lat    
Martin Buri - Simone Beitz Hgr S St/Hgr S Lat    
Joachim Frank - Uli Rißmann Hgr A Lat    
Denis Hinzpeter - Ines Respondek Jun B/A St/Jun B/A Lat    
Michael Franke - Miriam Lückenotte Jun B/A St    
Martin Frank - Susanne Kern Hgr S St/Hgr S Lat    
Jürgen Röder - Christine Trumler Hgr B St    
Ehepaar Orlet SenII S St    
Jörg Bürle - Petra Jakob Hgr A St/Hgr B Lat    
Jörg Bürle - Angela Stephan Hgr A St/Hgr B Lat 1991  
Stefan Kammerer - Sandra Fiebig Hgr A Lat    
Stefan Kammerer - Sylvia Römer Hgr A St/Hgr B Lat    
Stefan Kammerer - Nadia Maurer Hgr A Lat/Hgr B St    
Stefan Kammerer - Yvonne Hund Hgr A Lat/Hgr C St    
Lars Schmidt - Sabine Schmidt Hgr A St    
Holger Engel - Adina Schumm Hgr A Lat    
Toni Huber - Yvonne Huber Hgr A Lat/Hgr A St    
Ralf Schlegel - Sabine Heuser Hgr A Lat/Hgr B St    
Matthias Boch - Sabine Heuser Hgr D Lat/Hgr D St    
Matthias Boch - Roxana Galasean Hgr A St    
Andreas Helm - Yvonne Hund Hgr A Lat/Hgr B St    
Oliver Frisius - Martina Klose Hgr A Lat/Hgr B St    
Oliver Frisius - Roxana Galasean Hgr A Lat/Hgr A St    
Holger Buczylowski - Barbara Stegborn Hgr A St    
Marcel Britsch - Kathrin Korn Hgr B St    
Frank Georgi - Susanne Cohrs Hgr A St    
Bert Blaha - Tabea Uhl Hgr D Std    
Holger Engel - Adina Schumm Hgr A Lat    
Carsten Grunow - Silke König Hgr B Lat    
Andreas Keßler - Silke Becker Hgr B Lat    
Dieter Köpf - Sibille Vinzens Hgr A Lat    
Benjamin Lehner - Jutta Stoffers ?    
Helmut Lenhardt - Petra Jacob Hgr B Lat    
Uli Meumann - Nicole Kaiser Hgr C Std    
Uli Meumann - Barbara Calenberg Hgr D/C Std    
Markus Mößner - Isabell Häge Hgr A Lat    
Uwe Roth - Isabel Jacob C Std    
Andreas Schlipp - Margarethe Wall Hgr B Lat    
Oliver Schorr - Marion Brecht Hgr B Lat    
Michael Spöhrle - Sabine Lang Hgr E Std    
Markus Lampart - Anne Wenzel Hgr B Lat    
Mario Öhlinger - Sarah Nadège Jun B/A Lat    
Mario Öhlinger - Monika Kaiser Hgr A Lat