Geschäftsstelle

TanzSportClub Astoria Karlsruhe e.V.
Henriette-Obermüller-Str. 10, 76137 Karlsruhe
Telefon/Fax 0721 - 8514036
 
 

EMail

Vorstand Vorstand
E-Mail an alle Vorstands-Mitglieder vorstand@astoria-karlsruhe.de
E-Mail 1. Vorsitzender vorsitzender@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Stellvertreter stellvertreter@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Geschäftsstelle geschaeftsstelle@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Kassenwart kasse@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Sportwart sport@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Formation formation@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Salsa salsa@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Pressewart presse@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Stapf-Redaktion stapf@astoria-karlsruhe.de

E-Mail Internet-Redaktion

internet@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Webmaster webmaster@astoria-karlsruhe.de
E-Mail Informationen/Allgemein info@astoria-karlsruhe.de

Internetbeauftragter
Markus Müller

Internet - Redaktion
Elke Stoltze (Redaktion, Veranstaltungen)
Ulla Westermann (Aktuelles & Termine, Partnervermittlung)

Technik
Thomas Bilich (Hosting, Webmaster, Contao, PHP, Mailinglisten)

Layout
Uwe Moeller (Design, Konzeption)
Thomas Bilich